Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Лидер"

5

на основе 471 отзыва

Отзывы об автошколе

Автошкола Лидер отличная!!! Всем друзьям теперь советую идти учиться именно к вам. Коллектив замечательный!!! Сдала все, ура!!! Не думала что вообще что-то получится. Огромное спасибо моему инструктору — Александру Анатольевичу, все доступно и понятно объяснил без крика!!! МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА и самый лучший инструктор!!! Всем советую именно его!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!

Татьяна

Татьяна

16 декабря 2011

Спасибо, я на пожалела, что пошла в Лидер! Выбрала вас по совету друзей. И преподавательница по теории Елена Юрьевна, и инструктор Александр Анатольевич — классные))) За экзамены не волнуюсь вообще, уверена, что сдам!

Светлана,Надежда

Светлана,Надежда

09 декабря 2011

Cогласна с теми, кому нравяться занятия в «Лидере»! С улыбкой встретила Ирина и подробно объяснила о занятиях по теории и вождению! Оплатить учебу можно в три этапа, что очень удобно! Елена Юрьевна объяснит всё и по несколько раз, если тебе что-то не понятно!(Лично у меня нет такого терпения).А инструктор Михаил — вообще кладезь терпения! Столько такта и понимания!!! Спасибо, Евгений Владиславович, что смогли набрать такую замечательную команду!.. Единственное пожелание, чтобы учебных часов по вождению было чуть-чуть побольше! СПАСИБО!

Мне очень нравится ваша автошкола! Потому что вы действительно учите, причем с комфортом и качественно! Я прям чувствую, как «расту» на глазах после каждого занятия по практике вождения)) Это приятно и очень вдохновляет)))

хорошая автошкола.и цены адекватные и оснащение на уровне(отдельные занятия по медицине, чего во многих школах нет, большой плюс! преподаватели доброжелательные))мне нравится обучение!

Натали

Натали

31 октября 2011

У меня по теории всего пара занятий осталась, поэтому я сейчас активно осваиваю площадку.Инструктор у меня очень строгий, но мне самое то.Имя-Михаил, если кому интересно.Так надрессировывает на автодроме, даже муж похвалил! Надеюсь к НГ с правами быть-)

А мне инструктор все занятие рассказывал из чегт состоит машина и я даже не проехала и круга. Дальше наверное будет рассказывать про город?! занятий уже мало

я тоже еще учусь и вообще первый раз сегодня за рулем сидела))! впечатления те еще, незабываемо одним словом! страшно конечно, но инструктор вроде нормальный. отработал время занятия полностью. большой плюс ко всему обучение(по сравнению с другими автокурсами,)стоит недорого.минусов пока не замечено…

Уже три занятия отучилась и могу с уверенностью сказать, что мне нравится. Выбирала по принципу «удобства». Автошкола новая, но я решилась. С нетерпением жду когда начнется вождение, не терпится сесть за руль!:)))

Полностью согласна с предыдущим коментарием. Я тоже пошла сюда учиться, чисто случайно наткнулась на их сайт в интернете. Не знаю, хорошо или плохо и что там будет дальше… на данном этапе (на теорию хожу) меня всё устраивает, Особенно цена и оснащение!!! Условия посещения тоже очень удобные.

Светлана

Светлана

07 октября 2011

Школу нашла случайно, по интернету (интересный сайт, все понятно). Цена приятно удивила, понравился график свободного посещения и хорошие автомобили (все иномарки). когда пришла в офис оплатить обучение была шокирована (приятно удивлена)офис обалденный (людям денег не жалко), класс рядом, все посмотрела есть даже медицинские куклы (тренажеры)чтоб отрабатывать мед помощь. Посетила уже 3 занятия за неделю, преподаватель женщина (не знаю хорошо- плохо ) там видно будет, но общаться приятно.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет