Поиск по сайту

Отзывы учеников "Автошкола "Мастер"

4.24

на основе 33 отзывов

22
8
0
0
3

Отзывы об автошколе

Наталья

Наталья

07 июля 2014

Ребята, пишу от чистого сердца, потому что пошла

учиться в эту школу по акции, думала, что отношение из-за этого будет не на высоте,

мне все обучение обошлось в 7 тысяч, и вы не представляете какое там классное,

доброе и внимательное отношение ко всем без исключения.

Теорию – преподавал Супрунов Андрей Васильевич, я таких отзывчивых людей еще не встречала, все разжевывал, до последнего, а если надо и после занятий останется и еще все объяснит.

Инструктор по вождению с ангельским терпением, у него на занятиях все спокойно и понятно. Даже получаешь удовольствие от управления автомобилем, голоса никогда не повысил, наоборот меня успокаивал))

Я очень довольна, и кто там учился, меня поймут.

Даже очень жаль что так быстро пролетело время. Автошкола «Мастер», вы просто молодцы!!! СПАСИБО!

Елена

Елена

14 мая 2014

Отличная автошкола!!! Спасибо всей команде за мои права!!! Прекрасный преподаватель по теории Супрун Андрей Васильевич. Отличный инструктор по вождению Анохин Юрий Сергеевич. Всем советую эту автошколу

Елена

Елена

16 марта 2014

Всё очень понравилось. Теория с объяснениями Сергея Петровича пошла на Ура! А вождение с Юрием Сергеевичем проходило очень интересно, а главное понятно. Даже немного жаль, что всё закончилось((

Решила получить права и друг посоветовал эту автошколу «Мастер». Меня привлекла невысокая цена. Обучение длилось около 2 месяцев. Я хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Анохину Юрию Сергеевичу! Он отличный! Все объяснял очень понятно, не сердился сильно на мои оплошности. Экзамен сдала с первого раза!!! Всем советую эту школу! На дороге я чувствую себя уверенно и спокойно.

даша

Виктория

17 января 2014

Что я хочу сказать?! В принципе не плохо, но есть к чему стремится)А самую огромную благодарность я хочу выразить своему инструктору-Боеву Олегу Евгеньевичу! Я пришла в автошколу, ни разу не сидевши за рулем, но уже на 3 занятии выехала в город и причем достаточно уверено, и всё это-заслуга моего инструктора, он верил в меня, подбадривал, вкладывал все свои силы, опыт и профессионализм, и это давало мне стимул быть лучшей и со всем справляться)Теперь я с правами))Спасибо, Олег Евгеньевич, огромное!!!

вероника

вероника

19 ноября 2012

Сказать, что автошкола хороша-ничего не сказать.Она отличная! Теорию преподают очень хорошо, доступно излагают материал, правильный подход и четкое объяснение.Инструктор по вождению Сергей Николаевич со стажем работы, мастер своего дела всегда все доходчиво объяснит, время предлагает которое удобно ученику.Спасибо большое директору и вашему персоналу за приятное, а самое главное с пользой, проведенное время.Даже жаль что все закончилось.

Александра

16 ноября 2012

Классная школа и всем советую, отношение просто отличное, учат бесподобно, сдала с первого раза))))))Инструктора — спецы своего дела)

Хоть и автошкола открылась совсем не давно, здесь стараются все сделать для людей, чтобы им было комфортно учиться, расценки низкие, качество очень хорошее, инструктора самые опытные, хочу поблагодарить Сергея Николаевича- инструктор просто супер!!!

Светлана

Светлана

15 ноября 2012

Училась с ноля по тарифу «ГОСТ»(50 часов вождения) и не пожалела подготовили хорошо, инструктору Ионову Игорю Вячеславовичу (daewoo nexia 880) Grand mersi!

Сергей

Сергей

15 ноября 2012

Всё здорово!!! Качественное обучение, спокойный и уверенный инструктор Игорь Вячеславович, спасибо ему ОГРОМНОЕ!!!

Александр

Александр

15 ноября 2012

Очень понравилось обучаться в плане того, что дешевые тарифы в отличии от других школ, а также хорошо организованно обучение и практика и теория. Рекомендую всем!!!

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Мастер». Хочется отметить прекрасную организацию учебного процесса. Поблагодарить преподавателя теоретического курса- Мокренского Игоря Николаевича, преподавателя по вождению, за его терпение и профессионализм- Сергея Николаевича. Очень довольна обучением, хочу пожелать сотрудникам процветания и зеленого света!!!

Татьяна

Татьяна

15 ноября 2012

Хотелось бы поблагодарить автошколу «Мастер» и настоящих Мастеров своего дела!!! Объясняют доходчиво. С тобой с первого дня и до самого окончания экзамена. Вы спросите, как в других автошколах. Такого ни в одной нет!!! Часов вождения больше всего в городе, ездишь один на один с инструктором, (а не в четвером, как в некоторых), в любое удобное для тебя время. В этой школе понимают, что выпускают водителей, которые сядут за руль и поедут. А за 2 месяца это просто не возможно! минимум 6 месяцев! Так что, кто понимает что потом он будет отвечать за жизни, кто понимает, что надо приложить максимум усилий в эти пару месяцев, ( не отстанут, пока ты все не выучишь)))), кто понимает всю ответственность за рулем, тот в оба уха слушает инструктора!!! Рекомендую- идите учиться в Автошколу «Мастер», слушайте, вникайте, тогда они вас научат! Я сдала сама, без единой ошибки! И вся группа, кого допустили к экзамену!!!! Спасибо, огромное моему инструктору по вождению Сергею Николаевичу -замечательный инструктор, со стажем, который знает свою работу!!! И даже после окончания в затруднительной ситуации обращаюсь к нему за советом!!! Сергей Николаевич, большое спасибо!!! Вы лучшие!!! Вот уже месяц сама езжу за рулем!!! В выходные ездила в Воронеж за покупками!!! Желаю, всем удачи и успехов!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет